辽阳市文圣区2025年一事一议财政奖补村内桥梁、道路建设工程四标段-中标候选人公示
项目编号:************82 发布时间:2025-11-25
项目名称:辽阳市文圣区2025年一事一议财政奖补村内桥梁、道路建设工程
项目编号:************82
标段名称:辽阳市文圣区2025年一事一议财政奖补村内桥梁、道路建设工程四标段
标段编号:************82001
公示开始时间:2025-11-25
公示结束时间:2025-11-27
提出异议的渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介:辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网和全国公共资源交易中心(辽宁省.辽阳市)
******有限责任公司未通过第一信封资格评审,原因为质量员未提供职称证书。
监督部门:辽阳市文圣区交通运输局
电话:******
******服务中心
******街道
联系人:赵先生
电话:******
邮箱:******
******有限公司
地址:辽宁省辽阳市白塔区万隆花园B区6-3号
联系人:陈女士
电话:******
邮箱:******
中标候选人附件:点击下载
一、评标情况
辽阳市文圣区2025年一事一议财政奖补村内桥梁、道路建设工程四标段
1.中标候选人基本情况
序号:1
******有限公司
分数:99.******
投标报价:******.91元
质量:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格
工期/交货期/服务期(日历天):90
序号:2
******有限公司
分数:99.******
投标报价:******.30元
质量:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格
工期/交货期/服务期(日历天):90
序号:3
******有限公司
分数:99.******
投标报价:******.68元
质量:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格
工期/交货期/服务期(日历天):90
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号:1
******有限公司
项目负责人姓名:何勇胜
相关证书名称及编号:[二级注册建造师·公路工程](云************)
序号:2
******有限公司
项目负责人姓名:张骥骜
相关证书名称及编号:[二级注册建造师·公路工程](辽******1020)
序号:3
******有限公司
项目负责人姓名:詹克勇
相关证书名称及编号:[二级注册建造师·公路工程](辽******1535)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号:1
******有限公司
响应情况:[公路工程二级(施工总承包)]
序号:2
******有限公司
响应情况:[公路工程二级(施工总承包)]
序号:3
******有限公司
响应情况:[公路工程三级(施工总承包)]
招标人或其主要招标代理机构主要负责人(项目负责人):陈女士
******有限公司