永川区S545大南至黄文道班段升级改造工程
中标候选人公示
(公示期:2025年7月3日 至2025年7月7日)
项目标段名称 |
永川区S545大南至黄文道班段升级改造工程 |
最高限价(或招标控制价) |
******.00元 |
|||||
项目编码 |
************10101 |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
******服务中心 |
招标人联系电话 |
****** |
|||||
招标代理机构 |
******有限责任公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
质量 |
拟任项目负责人 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第一名 |
******有限公司 |
******.00 |
达到招标文件的要求。 |
达到招标文件的要求。 |
李冠章 |
一级建造师注册证书 |
豫************ |
|
第二名 |
******有限公司 |
******.00 |
达到招标文件的要求。 |
达到招标文件的要求。 |
李甜 |
一级建造师注册证书 |
渝************ |
|
第三名 |
******有限公司 |
******.00 |
达到招标文件的要求。 |
达到招标文件的要求。 |
刘生珍 |
一级建造师注册证书 |
渝************ |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:******有限公司 企业资质:公路工程施工总承包壹级 企业业绩:2021年G317巴青至扎拉乡段公路养护大中修工程项目 第二中标候选人:******有限公司 企业资质:公路工程施工总承包贰级 企业业绩:S105璧山界至毛家坡段路面大修工程 第三中标候选人:******有限公司 企业资质:公路工程施工总承包贰级 企业业绩:西山坪胜西路改建工程 |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
************有限公司总工无职称证书,提供的为岗位证书,根据招标文件综合评估法否决投标情况一览表************有限公司三家单位工程业绩类别不满足招标文件要求,根据招标文件综合评估法************有限公司财务报表不满足招标文件要求,根据招标文件综合评估法************有限公司两家单位未按招标文件填写材料暂估价,根据招标文件综合评估法否决投标情况******委员会作否决投标处理。 2、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:******有限公司、******有限公司。 |
|||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格,技术部分、投标报价按招标文件进行评审打分。 |
|||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******服务中心(联系人:陈老师,联系电话:****** )提出异议。 |
|||||||
招标人(盖章): 2025年7月3日 |
招标代理机构(盖章): 2025年7月3日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。