海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段五施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001005) |
招标人 | ******建设局 | 招标人联系电话 | ****** | |||||||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||||||
开标时间 | 2025年07月01日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人) | |||||||
公示开始时间 | 2025年07月01日 | 公示结束时间 | 2025年07月04日 | |||||||
中标候选人排序名称 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | ||||
第1名 | ******有限公司 | 完全符合招标文件要求 | ******.660元 | 姓名:郭森 | 60日历天 | 合格 | ||||
第2名 | ******有限公司 | 完全符合招标文件要求 | ******.300元 | 姓名:顾丽霞 | 60日历天 | 合格 | ||||
第3名 | ******有限公司 | 完全符合招标文件要求 | ******.360元 | 姓名:李积鑫 | 60日历天 | 合格 | ||||
评标情况 | ||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||||
******有限公司 | 投标函未按招标文件正确格式填写 | |||||||||
******有限公司 | 企业在“信用中国”中被列入严重失信人名单,在一年内禁止参加政府采购活动的行政处罚。 | |||||||||
******委员会名单 | ||||||||||
招标人代表: | 朱胜德 | |||||||||
省综合评标专家库 抽取专家: | 刘文莲;张军丽;陈长伟;吴焕先 | |||||||||
备注:如有异议,请向都兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-******。 |
******有限公司
发布日期:2025年07月01日