欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

G1303002510132001昌黎县城区雨污水管网混接错接改造工程中标候选人公示

G1303002510132001昌黎县城区雨污水管网混接错接改造工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-25
招标文件下载

昌黎县城区雨污水管网混接错接改造工程

中标候选人公示

公示内容:

标段:昌黎县城区雨污水管网混接错接改造工程

所属地区:河北省-秦皇岛市

开标时间:2025年11月24

开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心

公示开始日期:2025年11月25

公示截止日期:2025年11月28

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

(元)

评标价格
(元)

工期

质量标准

1

******有限公司

******.61

******.61

365日历天

合格

2

******有限公司

******.82

******.82

365日历天

合格

3

******有限公司

******.7

******.7

365日历天

合格

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

马世豪

高级工程师

市政公用工程一级建造师

************ 

2

******有限公司

喻令

工程师

市政公用工程一级建造师

************

3

******有限公司

侯庆敏

/

市政公用工程一级建造师

************

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

临朐县2022年第二批雨污分流改造工程

******有限公司

 

2022.9.5

16817.524648万元

2

******有限公司

济宁市内环高架及连接线项目-西外环(金宇路至济宁大道段)施工

总承包-快速路十三标段

******有限公司

 

2019.8.26

99501.999957万元

3

******有限公司

长江经济带皖江电子及新能源基地基础设施建设项目红旗南路(东湖路-明珠路)道路提升改建工程EPC总承包

******有限公司

 

2021.8.5

******2.16元

4

******有限公司

广宗县生活水源江水置换及雨污分流项目-生活水源江水置换工程

******农村局

 

2022.12.21

******.98元

5

******有限公司

******居环境整治项目施工三标段

******农村局

2023.7.19

******.83元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

(元)

1

******有限公司

马世豪

新石中路、新石北路在西二环内外连通工程EPC总承包

******有限公司

2022.2.12

22410.9795万元

2

******有限公司

喻令

含山县污水处理厂尾水净化工程EPC0项目

******有限公司

2023.5

******.26元

3

******有限公司

侯庆敏

广宗县生活水源江水置换及雨污分流项目-生活水源江水置换工程

******农村局

 

2022.12.21

******.98元

5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

99.37

99.37

99.37

99.37

99.37

2

******有限公司

99.99

99.99

99.99

99.99

99.99

3

******有限公司

99.38

99.38

99.38

99.38

99.38

4

******有限责任公司

99.41

99.41

99.41

99.41

99.41

5

******有限公司

99.40

99.40

99.40

99.40

99.40

6

******有限公司

99.33

99.33

99.33

99.33

99.33

7

******有限公司

99.40

99.40

99.40

99.40

99.40

8

******有限公司

99.34

99.34

99.34

99.34

99.34

9

******有限公司

99.84

99.84

99.84

99.84

99.84

5.(2)所有投标人技术暗标部分评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

56.13

68.48

62.50

61.30

56.50

2

******有限公司

79.23

75.64

73.50

65.50

74.00

3

******有限公司

57.66

67.77

64.50

62.60

58.60

4

******有限责任公司

56.61

67.46

64.00

61.50

59.60

5

******有限公司

55.76

66.92

61.00

60.80

56.00

6

******有限公司

55.46

67.64

59.00

60.50

59.20

7

******有限公司

60.27

67.88

65.50

63.00

59.50

8

******有限公司

55.00

67.19

62.00

62.10

54.90

9

******有限公司

58.95

69.15

67.50

64.50

60.50

5.3)所有投标人技术明标部分评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

12.03

13.22

12.00

11.60

13.00

2

******有限公司

19.86

19.33

19.50

17.50

19.00

3

******有限公司

17.31

18.11

18.00

17.00

18.20

4

******有限责任公司

16.43

18.21

16.50

16.50

17.90

5

******有限公司

14.76

15.83

14.50

14.30

15.70

6

******有限公司

12.08

13.43

12.00

11.80

12.90

7

******有限公司

17.14

18.46

17.00

16.60

18.40

8

******有限公司

11.85

13.21

12.00

11.50

13.00

9

******有限公司

17.35

19.10

18.50

17.20

18.40

5.(4)所有投标人或供应商总得分情况

序号

投标人

商务标评审

技术暗标评审

信用评价评审

技术明标评审

综合得分

排名

1

******有限公司

68.99

22.07

0.87

5.71

97.64

1

2

******有限公司

68.89

19.24

0.91

5.43

94.47

2

3

******有限公司

68.59

18.97

0.8

5.26

93.62

3

4

******有限公司

68.57

18.67

0.77

5.32

93.33

4

5

******有限责任公司

68.59

18.55

0.77

5.13

93.04

5

6

******有限公司

68.59

18.03

0.77

4.51

91.9

6

7

******有限公司

68.57

18.29

0.77

3.71

91.34

7

8

******有限公司

68.54

18.11

0.77

3.73

91.15

8

9

******有限公司

68.54

18.07

0.77

3.69

91.07

9

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

项目经理的建造师注册证书使用有效期已过期,作无效投标处理。

7.提出异议的渠道和方式:现将该项目的中标候选人予以公示,如有异议请于本公示******有限公司,地址:秦皇岛市海港区香格里新中心28层,联系人:赵亦宁,电话:0335-******,邮箱:******

8.联系方式:

联系方式

招标人******建设局

招标代理机构:******有限公司

地址:秦皇岛市昌黎县

地址:秦皇岛市海港区香格里新中心28层

联系人:李红伟

联系人:赵亦宁

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

9.其他公示内容:

******************有限公司,共10家单位。

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部