欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

陵水黎族自治县中医院(陵水黎族自治县中医院医共体总院)2025年度中药饮片采购项目结果公告(采购包1)

陵水黎族自治县中医院(陵水黎族自治县中医院医共体总院)2025年度中药饮片采购项目结果公告(采购包1)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-03
招标文件下载
我要报名

一、项目编号:HYZB-2025-001

******医院医共体总院)2025年度中药饮片采购项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
******有限公司 海南省定安县定城镇环城南路79号B栋201-205室 17,519,227.88元 96.36

四、主要标的信息

******医院医共体总院)2025年度中药饮片采购项目):

******有限公司)

品目号品目编号及品目名称采购标的品牌规格型号数量单位单价(元)金额(元)
1-1其他医药品A******-其他医药品******有限公司招标人指定地点1 17,519,227.8817,519,227.88

五、评审专家名单:

采购人代表: 刘惠春 陈兆坤
评审专家: 葛肖斐 牟忠林 林德周 康慧 陈祝

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理费用由中标(成交)供应商支付,按照中标(成交)金额,以参照《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管〔2011〕225号)标准费的7折收取代理费用。

代理服务费收费金额:

******医院医共体总院)2025年度中药饮片采购项目:9.56万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1:

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
******有限公司通过通过25.5741.0029.7996.3611
******有限公司通过通过18.0115.5030.0063.5122
******有限公司通过通过15.7015.5029.8561.0533
******有限公司 
******有限公司不通过资格性审查,原因是:本采购包属于专门面向小微企业采购,未填写中小企业声明函。评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:******医院医共体总院)

地址:海南省陵水黎族自治县桃源大道77号

联系方式:0898-******

2.采购机构信息

名称:******有限公司

地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)寿丰街50号凯利国际A座28层

联系方式:0898-******

3.项目联系方式

项目联系人:************01

电话:0898-******

******有限公司

2025年04月03日


相关附件:
******有限公司).pdf ******有限公司).pdf ******有限公司).pdf 文件集.zip
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部