欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

如皋市长江镇2025年省级宜居宜业和美乡村建设(刘胜村、郭园社区)工程(一标段)中标候选人公示-中标候选人公示

如皋市长江镇2025年省级宜居宜业和美乡村建设(刘胜村、郭园社区)工程(一标段)中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-25
招标文件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府******居宜业和美乡村建设(刘胜村、郭园社区)工程(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价 ******.87元 ******.24元 ******.2元
项目负责人 卞希伟(注册二级建造师·市政公用工程:苏******4720) 杨晓雪(注册二级建造师·市政公用工程:苏******6238) 徐伯平(注册二级建造师·市政公用工程: 苏******9180)
暂估价(万元) 工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 提供的诚信承诺书不符合招标文件要求。
2 ******有限公司 未按招标文件要求提供企业营业执照、安全生产许可证等材料。

    3、否决投标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******有限公司 提供的诚信承诺书不符合招标文件要求。
2 ******有限公司 未按招标文件要求提供企业营业执照、安全生产许可证等材料。

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ******有限公司 ******.52 94.22 94.22 ******有限公司 重富银保函第 ******528541号
2 ******有限公司 ******.97 96.3 96.30 ******有限公司 重富银保函第 ******704039号
3 ******有限公司 ******.00 98.77 98.77 ******有限公司 重富银保函第 ******871111号
4 ******有限公司 ******.89 98.25 98.25 ******有限公司 重富银保函第 ******635472号
5 ******有限公司 ******.50 97.41 97.41 ******有限公司 重富银保函第 ******491332 号
6 ******有限公司 ******.91 95.68 95.68 ******银行 重富银保函第******466840号
7 ******有限公司 ******.08 96.01 96.01 ******有限公司 重富银保函第 ******525795 号
8 ******有限公司 ******.91 98.88 98.88 ******银行 重富银保函第 ******526796 号
9 ******有限公司 ******.75 84.01 84.01 ******有限公司 重富银保函第 ******016182 号
10 ******有限公司 ******.63 97.69 97.69 ******有限公司 重富银保函第 ******978830 号
11 ******有限公司 ******.87 99.93 99.93 ******有限公司 重富银保函第 ******718583号
12 ******有限公司 ******.24 97.62 97.62 ******有限公司 ******804644
13 ******有限公司 ******.09 87.21 87.21 ******有限公司 重富银保函第 ******571745 号
14 ******有限公司 ******.68 96.57 96.57 ******有限公司 重富银保函第 ******503670 号
15 ******有限公司 ******.00 95.47 95.47 ******银行 重富银保函第 ******836031 号
16 ******有限公司 ******.24 97.21 97.21 ******有限公司 ******242769
17 ******有限公司 ******.86 99.59 99.59 ******有限公司 重富银保函第 ******061360号
18 ******有限公司 ******.36 93.13 93.13 ******有限公司 重富银保函第 ******094355号
19 ******有限公司 ******.20 97.81 97.81 ******有限公司 ******664135
20 ******有限公司 ******.45 97.96 97.96 ******有限公司 重富银保函第 ******269885 号
21 ******有限公司 ******.14 98.5 98.50 ******有限公司南通分行 513DB******041
22 ******有限公司 ******.00 98.89 98.89 ******有限公司 重富银保函第 ******661170 号
23 ******有限公司 ******.10 93.52 93.52 ******有限公司 重富银保函第 ******840850 号
24 ******有限公司 ******.24 99.9 99.90 ******有限公司 重富银保函第 ******273163 号
25 ******有限公司 ******.60 76.11 76.11 ******有限公司 重富银保函第 ******106195 号
26 ******有限公司 ******.00 98.04 98.04 ******有限公司 重富银保函第******818785号
27 ******有限公司 ******.26 99.09 99.09 ******有限公司 重富银保函第 ******334143 号
28 ******有限公司 ******.25 97.26 97.26 ******有限公司 重富银保函第 ******705516 号
29 ******有限公司 ******.06 98.67 98.67 ******有限公司 重富银保函第 ******800521 号
30 ******有限公司 ******.20 99.84 99.84 ******有限公司 重富银保函第******729301号
31 ******有限公司 ******.07 87.46 87.46 ******有限公司 重富银保函第 ******834331 号
32 ******有限公司 ******.39 88.18 88.18 ******有限公司 重富银保函第 ******006896号
33 ******有限公司 ******.69 97.87 97.87 ******有限公司 重富银保函第 ******847943号
34 ******有限公司 ******.97 82.03 82.03 ******有限公司 重富银保函第 ******064123 号
35 ******有限公司 ******.89 85.15 85.15 ******有限公司 重富银保函第 ******765167 号
36 ******有限公司 ******.66 96.91 96.91 ******有限公司 重富银保函第******989799号
37 ******有限公司 ******.18 97.49 97.49 电子保证金 电子保证金
38 ******有限公司 ******.16 75.81 75.81 ******有限公司 重富银保函第 ******164882 号
39 ******有限公司 ******.48 98.53 98.53 电子保证金 电子保证金
40 ******有限公司 ******.77 86.68 86.68 ******有限公司 重富银保函第 ******195521 号
41 ******有限公司 ******.16 97.44 97.44 ******有限公司 重富银保函第 ******520633 号
42 ******有限公司 ******.00 97.86 97.86 电子保证金 电子保证金
43 ******有限公司 ******.88 98.46 98.46 ******银行股份校园歌手 重富银保函第 ******242612 号
44 ******有限公司 ******.13 99.43 99.43 电子保证金 电子保证金
45 ******有限公司 ******.75 99.28 99.28 电子保证金 电子保证金

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-11-25起,至2025-11-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标单位联系人:郭正荣 联系电话:******

 
******人民政府
日期:2025-11-25
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部