欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

盐都区各乡镇污水主管网维修改造提质增效工程(二次)评标结果公示-中标候选人公示

盐都区各乡镇污水主管网维修改造提质增效工程(二次)评标结果公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-01
招标文件下载
我要报名

盐都区各乡镇污水主管网维修改造提质增效工程(二次)评标结果公示

(标段编号:E************002001)

******有限公司的盐都区各乡镇污水主管网维修改造提质增效工程(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******有限公司 ******.66 合格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******有限公司 经树荣 市政公用工程一级皖************

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******有限公司 海州区城区雨污分流改造工程施工 符合招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******有限责任公司 投标人未提供企业资质证书。
2 ******有限公司 项目负责人变更不符合招标文件要求。
3 ******有限公司 项目负责人变更不符合招标文件要求。
4 ******有限公司 投标函未盖章。
5 ******有限公司 项目业绩材料未提供中标通知书。
6 ******有限公司 投标人未提供营业执照。
7 ******有限公司 项目负责人变更不符合招标文件要求。
8 ******有限公司 投标函未盖章。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 报价合理性评审 投标人市场信用评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 ******有限公司 ******.25 94.908 0 0 0 0 94.908
2 ******有限公司 ******.18 97.351 0.8 0 0 0 98.151
3 ******有限公司 ******.21 95.999 1 0 0 0 96.999
4 ******有限责任公司 ******.11 96.378 1 0 0 0 97.378
5 ******有限公司 ******.00 94.315 1 0 0 0 95.315
6 ******有限公司 ******.31 98.545 0.6 0 0 0 99.145
7 ******有限公司 ******.40 98.433 1 0 0 0 99.433
8 ******有限公司 ******.00 97.334 0.6 0 0 0 97.934
9 ******有限公司 ******.00 95.377 1 0 0 0 96.377
10 ******有限公司 ******.05 93.42 1 0 0 0 94.42
11 ******有限公司 ******.00 95.378 1 0 0 0 96.378
12 ******有限公司 ******.16 97.088 1 0 0 0 98.088
13 ******有限公司 ******.94 96.489 1 0 0 0 97.489
14 ******有限公司 ******.00 97.506 1 0 0 0 98.506
15 ******有限公司 ******.88 96.634 0 0 0 0 96.634
16 ******有限公司 ******.00 92.581 1 0 0 0 93.581
17 ******有限公司 ******.26 97.804 0.6 0 0 0 98.404
18 ******有限公司 ******.52 95.176 0.8 0 0 0 95.976
19 ******有限公司 ******.89 97.361 1 0 0 0 98.361
20 ******有限公司 ******.27 95.098 1 0 0 0 96.098
21 ******有限公司 ******.65 97.678 0.7 0 0 0 98.378
22 ******有限公司 ******.00 94.539 1 0 0 0 95.539
23 ******有限公司 ******.35 95.565 1 0 0 0 96.565
24 ******有限公司 ******.01 95.657 1 0 0 0 96.657
25 ******有限公司 ******.08 96.151 0.8 0 0 0 96.951
26 ******有限公司 ******.14 95.797 1 0 0 0 96.797
27 ******有限责任公司 ******.16 96.495 1 0 0 0 97.495
28 ******有限公司 ******.03 98.453 1 0 0 0 99.453
29 ******有限公司 ******.00 98.736 1 0 0 0 99.736
30 ******有限公司 ******.13 96.008 1 0 0 0 97.008
31 ******有限公司 ******.75 98.884 0 0 0 0 98.884
32 ******有限公司 ******.26 97.695 1 0 0 0 98.695
33 ******有限公司 ******.66 97.614 1 0 0 0 98.614
34 ******有限公司 ******.40 96.95 0.9 0 0 0 97.85
35 ******有限公司 ******.07 97.604 1 0 0 0 98.604
36 ******有限公司 ******.00 97.893 1 0 0 0 98.893
37 ******有限公司 ******.88 94.374 1 0 0 0 95.374
38 ******有限公司 ******.00 98.332 1 0 0 0 99.332
39 ******有限公司 ******.18 98.173 1 0 0 0 99.173
40 ******有限公司 ******.63 98.246 1 0 0 0 99.246
41 ******有限责任公司 ******.72 98.589 0.7 0 0 0 99.289
42 ******有限公司 ******.12 97.781 0 0 0 0 97.781
43 ******有限公司 ******.20 95.936 1 0 0 0 96.936
44 ******有限公司 ******.00 96.185 1 0 0 0 97.185
45 ******有限公司 ******.16 97.353 0.8 0 0 0 98.153
46 ******有限公司 ******.01 96.775 1 0 0 0 97.775
47 ******有限公司 ******.49 94.729 1 0 0 0 95.729
48 ******有限公司 ******.51 93.14 1 0 0 0 94.14
49 ******有限公司 ******.70 93.965 1 0 0 0 94.965
50 ******集团股份公司 ******.00 93.7 1 0 0 0 94.7
51 ******有限公司 ******.14 97.683 1 0 0 0 98.683
52 ******有限公司 ******.00 98.059 1 0 0 0 99.059
53 ******有限公司 ******.68 98.616 0.6 0 0 0 99.216
54 ******有限公司 ******.00 97.703 1 0 0 0 98.703
55 ******有限责任公司 ******.06 98.806 1 0 0 0 99.806
56 ******有限公司 ******.18 95.953 0.4 0 0 0 96.353
57 ******有限公司 ******.86 98.766 1 0 0 0 99.766
58 ******有限公司 ******.00 96.216 1 0 0 0 97.216
59 ******有限公司 ******.03 97.874 1 0 0 0 98.874
60 ******有限公司 ******.00 95.123 0.7 0 0 0 95.823
61 ******有限责任公司 ******.00 98.752 0.9 0 0 0 99.652
62 ******有限公司 ******.50 95.175 1 0 0 0 96.175
63 ******有限公司 ******.96 94.346 0 0 0 0 94.346
64 ******有限公司 ******.52 93.979 1 0 0 0 94.979
65 ******有限公司 ******.33 94.765 0 0 0 0 94.765
66 ******有限公司 ******.31 97.966 1 0 0 0 98.966
67 ******有限公司 ******.73 97.556 1 0 0 0 98.556
68 ******有限公司 ******.58 97.022 1 0 0 0 98.022
69 ******有限公司 ******.55 93.134 0 0 0 0 93.134
70 ******有限公司 ******.75 93.357 0.9 0 0 0 94.257
71 ******有限公司 ******.88 97.066 0.8 0 0 0 97.866
72 ******有限公司 ******.96 98.78 0 0 0 0 98.78
73 ******有限公司 ******.88 94.919 1 0 0 0 95.919
74 ******有限公司 ******.94 98.623 0 0 0 0 98.623
75 ******有限公司 ******.00 98.619 1 0 0 0 99.619
76 ******有限公司 ******.31 94.259 1 0 0 0 95.259
77 ******有限公司 ******.66 98.992 1 0 0 0 99.992
78 ******有限公司 ******.00 96.675 0.9 0 0 0 97.575
79 ******有限公司 ******.09 95.629 1 0 0 0 96.629
80 ******有限公司 ******.00 96.986 0.9 0 0 0 97.886
81 ******有限公司 ******.36 92.507 0 0 0 0 92.507
82 ******有限公司 ******.00 94.133 0.8 0 0 0 94.933
83 ******有限公司 ******.66 98.029 1 0 0 0 99.029
84 ******有限公司 ******.00 96.077 0.8 0 0 0 96.877
85 ******有限公司 ******.00 93.3 1 0 0 0 94.3
86 ******有限责任公司 ******.00 98.479 1 0 0 0 99.479

六、拟确定中标人

******有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年07月01日2025年07月04日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(******:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ******有限公司

日期: 2025年07月01日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部