法库县 2025 年 -2027 年高标准农田建设项目( 2025 年度)施工八标 段中标候选人公示 标段唯一标识码:( ******************1K112002 ) 1. 招标项目公示基本情况 项目名称:法库县 2025 年 -2027 年高标准农田建设项目( 2025 年度) 标段名称:法库县 2025 年 -2027 年高标准农田建设项目( 2025 年度)施工八标段 标段编号: A210100ET******001002 公示开始日期: 2025 年 11 月 26 日 公示结束日期: 2025 年 12 月 01 日 发布媒介:辽宁省招标投标监管网、沈阳农交中心电子招标采购交易平台 2. 评标情况 2.1 中标候选人基本情况 序号 中标候选人名称 投标报价 质量 工期 / 交货期 / 服务期 ( 日历天 ) ******有限公司 ******. 72 元 合格 318 ************有限公司 ******. 45 元 合格 318 85.94 第二名 3 福建省红日水利水电工程有 限公司 ******. 42 元 质量要 求:合格 其他要 求:无 关 于质量 要求的 详细说 明见第 七章 “ 技 术标准 和要求 ” 318 85.12 第三名 2.2 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责******有限公司 丁帆 水利水电工程二级注册建造 师 · 水利水电工程(辽 ******************有限公司 连新宇 水利水电工程二级注册建造 师 · 水利水电工程(晋 ******************有限公司 李其诚 水利水电工程一级注册建造 师 · 水利水电工程(闽 ************ ) 2.3 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 ******有限公司 建筑业企业资质证书 - 施工总承包资质 - 水利水 ************有限公司 建筑业企业资质证书 - 施工总承包资质 - 市政公 用工程 - 一级 ; 建筑业企业资质证书 - 施工总承包 资质 - 水利水电工程 ******有限公司 建筑业企业资质证书 - 施工总承包资质 - 水利水 电工程 - 二级 ; 建筑业企业资质证书 - 施工总承包 资质 - 市政公用工程 - 二级 3. 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内 容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答 复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起 10 日内持招标人的答 复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 4. 其他公示内容 4.1 废标单位及废标原因 序号 ******有限公司 未提供有效的安全生产考核合格证书 4.2 其他公示内容说明: / ******农村局,负责人:赵瑞,联系方式: 024-****** 。 2. 招标负责人:周宇,联系方式: 024-****** 。 6. 联系方式 招 标 人: ******有限公司 地 址: 法库县兴法东路 22 号 地 址: 沈阳市皇姑区昆山中路 2 号 联 系 人: 周宇 联 系 人: 付云鹏、曹满 电 话: 024-****** 电 话: 024-****** 电子邮件: ****** 电子邮件: ****** 招标人或招标代理机构: (盖章) 招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章) 2025 年 11 月 26 日
欢迎您来到机电设备采购平台!