王店镇马桥村青龙桥小区太阳能路灯新建工程
中标公示
本项目已于2025年11月21日在******服务中心四楼开标室(王店镇友谊路80号)******委员会评定,推荐******有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | WD2025-11-11 | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | 王店镇马桥村青龙桥小区太阳能路灯新建工程 | ||
建设单位 | 嘉兴市秀洲区王店镇马桥村股份经济合作社 | ||
招标代理 | 浙江中惠工程管理有限公司 | ||
招标范围 | 本项目包括王店镇马桥村青龙桥小区太阳能路灯新建工程的全部工作内容 | ||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价(万元) | 9.6351 | 9.6385 | 9.6414 |
企业资质 | 城市及道路照明工程专业承包贰级 | 城市及道路照明工程专业承包贰级 | 城市及道路照明工程专业承包贰级 |
项目负责人 | 汪曹菊 | 杨国良 | 张峰 |
项目负责人资质 | 机电工程二级注册建造师 | 机电工程二级注册建造师 | 机电工程二级注册建造师 |
工 期 | 30日历天 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******有限公司 | 未按招标文件规定格式填写施工资质企业资质动态核查承诺书 | ||
开标时间 | 2025年11月21日14时00分 | 备案单位 (公章) | |
公示时间 | 2025年11月25日-2025年11月27日17:00 | ||
备 注 | 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | ||
核查受理 | 监督部门:******服务中心 | ||