欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 公园 >

邺城国家遗址公园保护展示项目工程勘察及测绘项目中标候选人公示

邺城国家遗址公园保护展示项目工程勘察及测绘项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-02
招标文件下载
我要报名

邺城国家遗址公园保护展示项目工程勘察及测绘项目中标候选人公示

 

公示内容

标段:邺城国家遗址公园保护展示项目工程勘察及测绘项目

所属行业:其他服务业

所属地区:邯郸市-临漳县

开标时间:2025-07-01 09:00:00

开标地点:临漳县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-07-02

公示截止日期:2025-07-05

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

服务期限

1

******有限公司

******.00

******.00

合格

60日历天

2

******有限公司

******.00

******.00

合格

60日历天

3

******有限责任公司

******.00

******.00

合格

60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

张海云

高级工程师

注册土木工程师(岩土)

AY******4

2

******有限公司

尹晓华

高级工程师

中华人民共和国注册土木工程师(岩土)

AY******789

3

******有限责任公司

王少众

正高级工程师

注册土木工程师(岩土)

AY******0

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件规定

2

******有限公司

符合招标文件规定

3

******有限责任公司

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限公司

漳河流域临漳县玄武湖湿地生态修复项目

邯郸市生态环境局临漳县分局

2024-09-06 

238600

2

******有限公司

北沙河景观提升1.1期

******有限公司

2020-01-04 

19395

3

******有限公司

4

******有限责任公司

邯郸经济技术开发区热源置换及集中供热工程勘察、测绘和初步设计(含概算)

邯郸经济技术开发区综合行政执法局

2022-11-16 

760000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限公司

张海云

漳河流域临漳县玄武湖湿地生态修复项目

邯郸市生态环境局临漳县分局

2024-09-06 

238600

2

******有限公司

张海云

北沙河景观提升1.1期

******有限公司

2020-01-04 

19395

3

******有限公司

尹晓华

4

******有限责任公司

王少众

邯郸经济技术开发区热源置换及集中供热工程勘察、测绘和初步设计(含概算)

邯郸经济技术开发区综合行政执法局

2022-11-16 

760000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

4.00

3.50

3.40

5.00

5.00

2

******有限公司

3.20

3.30

3.20

4.80

3.00

3

******有限责任公司

2.80

2.80

1.40

4.20

1.00

4

******有限公司

2.80

3.00

1.40

4.20

1.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

40.40

43.90

30.10

52.70

54.00

2

******有限公司

36.90

44.10

26.70

50.70

40.70

3

******有限责任公司

28.00

35.80

22.50

43.30

28.30

4

******有限公司

30.00

33.60

22.20

41.50

26.60

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

38.11

86.51

2

******有限公司

38.76

82.08

3

******有限责任公司

36.45

70.47

4

******有限公司

33.31

66.57

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

投标保证金承诺书法定代表人未签字或者盖章

2

******有限责任公司

投标保证金承诺书法定代表人未签字或者盖章

3

******有限公司

授权委托书中代理人与代理人身份证件及签字不相符

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******旅游局

******有限公司

地址:临漳县永阳路

地址:邯郸市丛台区滏东北大街远大国门B座2001

联系人:贾先生

联系人:王先生

电话:******

电话:0310-******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部