| 中标候选人公示 | |||||||||||
| 公示开始时间:2025年11月24日 | 公示结束时间:2025年11月27日 | ||||||||||
| 本莆田市秀屿区农业综合开发项目(一期)-2025年土方平整项目(招标项目编号:E************001******委员会评审,确定莆田市秀屿区农业综合开发项目(一期)-2025年土方平整项目 的中标候选人,现公示如下: | |||||||||||
| 一、评标情况 | |||||||||||
| 莆田市秀屿区农业综合开发项目(一期)-2025年土方平整项目 | |||||||||||
| 1、中标候选人基本情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
| 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
| 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
|
|||||||||||
| 二、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||
| 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 | |||||||||||
| 三、其他公示内容 | |||||||||||
| ******有限公司,废标原因:投标人诚信承诺函、拟派出项目负责人承诺函的承诺日期为2025年11月27日,视为无效承诺,根据资格文件评审办法和标准中:3.1.1未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;否决其投标。 ******委员会成员名单:李文全、谢有文、郑文富、许红仔、彭涛 | |||||||||||
| 四、监督部门 | |||||||||||
| 本招标项目的监督部门为:******建设局 | |||||||||||
| 五、联系方式 | |||||||||||
| 招标人:******有限公司
地 址:莆田市秀屿区 联系人:陈先生 电 话:****** 电子邮件:****** 招标代理机构:******有限公司 地 址:******街道丰美小区10号楼5层502室 联系人:小陈 电 话:****** 电子邮件:****** |
|||||||||||
| 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) |
|||||||||||
| 招标人或其招标代理机构: (盖章) | |||||||||||
欢迎您来到机电设备采购平台!