欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 机械设备 > 垃圾 >

柘城县市容环卫中心柘城县生活垃圾焚烧飞灰填埋场项目第一标段(包)中标候选人公示

柘城县市容环卫中心柘城县生活垃圾焚烧飞灰填埋场项目第一标段(包)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-30
招标文件下载
我要报名

柘城县市容环卫中心柘城县生活垃圾焚烧飞灰填埋场项目第一标段(包)中标候选人公示

 

******有限公司受柘城县市容环卫中心的委托,就柘城县市容环卫中心柘城县生活垃圾焚烧飞灰填埋场项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:

一、招标项目编号

1、项目名称:柘城县市容环卫中心柘城县生活垃圾焚烧飞灰填埋场项目

2、项目编号:柘发改(2021)41号招标编号:柘招字【2025】07号

3、项目代码:2102-411424-04-05-193702

4、资金来源:债券资金

5、招标控制价:******.60元(其中:分部分项工程费总额******.98元;规费147012.13元;税金669124.80元;安全文明施工措施费147814.21元;暂列金额0元;专业暂估价0元;措施费(不含安全文明施工措施费)为97449.48元)。

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年06月06日在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2025年06月27日

2、评标地点:柘城县公共资源交易中心评标室

四、评标情况

详见附件

五、未进入中标候选人投标企业

详见附件

六、否决投标情况及原因

详见附件

七、招标文件规定公示的其他内容

1、******************************有限公司投标报价偏差率高于基准价未进入入围候选人。

2、******有限公司******************有限公司综合评审排名为21名至30名,未进入中标候选人范围。

八、入围投标企业专家打分情况:

详见附件

九、公示期:202571日至202573

、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

、联系方式

人:柘城县市容环卫中心

  址:柘城县上海路与未来大道交叉口汇龙大厦10楼

人:霍先生

联系电话:******

******有限公司

  址:河南省商丘市示范区中州路与侯恂路交叉口西北角国奥玫瑰园3号楼11楼1101室

人:孟女士

联系电话:******

******办公室

  址:柘城县未来大道中段

人:蒲先生

联系电话:******

 

******有限公司

2025年0630

    

 


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

附件

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部