******管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目(二次) -D包段:安全生产培训服务项目成交 结果公告
一 、 项目编号: Z************-4
二 、 项目名称: ******管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目( 二次 )
三、 成交 信息
D包段:安全生产培训服务项目
******有限公司
统一社会信用代码: ******MABW2AEN1L
供应商地址:河北省石家庄市桥西区胜利南大街 126号泰丰观湖小区5号楼1单元1403
成交金额: 199990元
四、主要标的信息
服务类 |
名 ???? 称: ******管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目(二次) -D包段:安全生产培训服务项目 服务范围: D包段:安全生产培训服务项目。 服务要求: 按照采购需求和采购人要求 。 服务时间 :合同签订之日 1年。 服务标准: 合格 。 |
五、评审专家名单: 胡丽霞(组长)、张郦华、刘志强(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额: 本项目所涉及的采购代理服务费用参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[ 2002]1980号)发改办价格【2003】857号文件、发改价格【2015】299号文件等进行收取 , 服务费为 5000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易 服务 平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ???称: ******管理局 ?
地 址: 文安县兴文道 314号 ????
联系方式: 张亮 ?0316-****** ???
2.采购代理机构信息
名 ???称: ******有限公司 ?
地 址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 4幢1单元804号房 ?
联系方式: 张凯 ****** ?
3.项目联系方式
项目联系人: ???? 张凯 ?????
电 话: ****** ??
附件:
公示信息
******管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目(二次)
采购项目编号: Z************-4
公示内容:
******管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目(二次) -D包段:安全生产培训服务项目 | |
开标时间: 202 5 年 6 月 30 日 9 : 3 0(北京时间) | 开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室 |
公示开始日期: 202 5 年 7 月 2 日 | 公示截止日期: 202 5 年 7 月 2 日 |
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ******管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目(二次) -D包段:安全生产培训服务项目 | ******管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目(二次) -D包段:安全生产培训服务项目 | D包段:安全生产培训服务项目。 | 按照采购需求和采购人要求。 | 合同签订之日 1年。 | 合格 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应 采购文件要求 |
3 . ( 1)所有 供应商 商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C |
1 | ******有限公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
2 | ******有限公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
3 | ******有限公司 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
4 | ******有限公司 | 13.00 | 13.00 | 13.00 |
3. ( 2)所有 供应商 技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C |
1 | ******有限公司 | 57.00 | 64.00 | 61.00 |
2 | ******有限公司 | 57.00 | 62.00 | 64.00 |
3 | ******有限公司 | 52.00 | 68.00 | 60.00 |
4 | ******有限公司 | 61.00 | 69.00 | 68.00 |
3. ( 3)所有 供应商 总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 9.50 | 88.50 |
2 | ******有限公司 | 10.00 | 74.67 |
3 | ******有限公司 | 9.50 | 74.50 |
4 | ******有限公司 | 9.45 | 70.45 |
4 .采购文件被否决的 供应商 名称、否决原因
序号 | 供应商 名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 营业执照等证明文件原件扫描加盖供应商公章 <或电子公章>(根据供应商企业性质提供相应证明文件)、《供应商资格承诺函》、不存在关联企业的声明函(格式自拟)、中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件,划分行业及格式(服务类)详见投标须知附件、开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件加盖公章<或电子公章>,未按采购文件要求提交,资格审查不通过。 |
2 | ******有限公司 | 营业执照等证明文件原件扫描加盖供应商公章 <或电子公章>(根据供应商企业性质提供相应证明文件)、《供应商资格承诺函》、不存在关联企业的声明函(格式自拟)、中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件,划分行业及格式(服务类)详见投标须知附件、开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件加盖公章<或电子公章>,未按采购文件要求提交,资格审查不通过。 |
5 .提出异议的渠道和方式: 供应商 或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
6. 联系方式
******管理局 | 政府采购代理机构: ******有限公司 |
地 ? 址:文安县兴文道 314号 | 地 ? 址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 4幢1单元804号房 |
联系人:张亮 | 联系人:张凯 |
电 ? 话: ****** | 电 ? 话: ****** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
7 .其他公示内容:无 。