| 国道G237线蕉城岙村至福安渔江段公路工程A3标段工程(监理)中标候选人公示 | ||
******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:******有限公司 地 址:******街道棠兴路806号福安市行政中心19层 联系人:凌先生 电 话:****** 招标代理机构: ******有限公司 地 址: 福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦2层C213 联系人: 谢先生、柯先生 电 话: 0591-****** 二、招标项目名称 招标项目名称:国道G237线蕉城岙村至福安渔江段公路工程A3标段工程(监理) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******有限公司。被否决投标的原因:总监理工程师李波高级工程师职称证书打印件有效************有限公司。被否决投标的原因:投标单位投标报价超过招标文件设定最高限价。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 ******有限公司 投标报价:****** 元 质量:达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣(交)工验收办法》等相关验收标准合格或以上。 工期:监理服务期:48个月,其中:施工期(含施工准备期):24个月,验收与缺陷责任期:24个月。 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 ******有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:褚进龙;交通运输部监理工程师、注册专业:公路工程、证书编号:JGJ******、注册编号:交[公]******32;高级工程师(交通)证书编号:******0002。 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:公路工程甲级监理资质。 ******委员会成员名称:
八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 ******有限公司;总监理工程师:褚进龙;交通运输部监理工程师、注册专业:公路工程、证书编号:JGJ******、注册编号:交[公]******32;高级工程师(交通)证书编号:******0002;试验室主任:刘明君、工程师(道路与桥梁工程)、B******7,试验检测工程师证书编号:(公路)检师******GC;企业信用使用等级:A;总监工程师信用使用等级:B;综合得分:99.07分。(2)监督单位:福安市交通运输局,监督电话:0593-******。 十、公示时间 2025年11月26日 至 2025年11月29日 | ||
欢迎您来到机电设备采购平台!