欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

G1303002506302001青龙满族自治县供热管网及配套设施工程中标候选人公示-中标候选人公示

G1303002506302001青龙满族自治县供热管网及配套设施工程中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-02
招标文件下载
我要报名
招标项目名称:青龙满族自治县供热管网及配套设施工程
招标项目编号:M************007
公示名称:青龙满族自治县供热管网及配套设施工程初步设计中标候选人公示
公示编号:M******************1
公示内容:
标段:青龙满族自治县供热管网及配套设施工程初步设计
所属专业:电力、热力生产和供应业所属地区:河北省·秦皇岛市·青龙满族自治县
开标时间:2025-06-30 09:00开标地点:市第六开标室
公示开始日期:2025-07-02公示截止日期:2025-07-05
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司464,000.00元464,000.00元合格从招标人书面确认设 计单位后 20 个
2******有限公司477,000.00元477,000.00元合格从招标人书面确认设 计单位后 20 个
3******有限公司459,000.00元459,000.00元合格从招标人书面确认设 计单位后 20 个
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司郭建平正高级工程师注册执业证书CD******0
2******有限公司谷亚军高级工程师注册执业证书CD******0
3******有限公司徐志滨高级工程师注册执业证书CD******3
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司满足文件要求
2******有限公司满足文件要求
3******有限公司满足文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司秦皇岛市主城区至北戴河区供热管道互联互通改造提升工程施工图设计******有限责任公司2024-12-163,300,000.00元
2******有限公司北戴河热电联产集中供热提升改造工程设计(非涉铁部分)******服务中心2025-03-289,570,000.00元
3******有限公司北戴河区供热设施改造工程******建设局2025-02-197,040,000.00元
4******有限公司涿鹿县集中供热系统互联互通与提升改造项目施工图设计******建设局2023-09-281,180,000.00元
5******有限公司邯郸市中心城区东部新区集中供热管网及配套设施项目******有限公司2021-07-261,450,000.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司郭建平秦皇岛市主城区至北戴河区供热管道 互联互通改造提升工程施工图设计******有限责任公司2024-12-163,300,000.00元
2******有限公司谷亚军涿鹿县集中供热系统互联互通与提升 改造项目施工图设计******建设局2023-09-281,180,000.00元
3******有限公司徐志滨邯郸市中心城区东部新区集中供热管网及配套设施项目******有限公司2021-07-261,450,000.00元
5.
资信业绩评分标准汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
2 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
3 ******有限公司 2.50 2.50 2.50 2.50 2.50 2.50
设计方案评分标准汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 71.30 75.80 51.50 73.12 74.20 69.18
2 ******有限公司 72.30 55.50 47.30 72.63 73.20 64.19
3 ******有限公司 72.70 57.00 48.00 72.38 73.90 64.80
投标报价评分标准汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
2 ******有限公司 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
3 ******有限公司 9.78 9.78 9.78 9.78 9.78 9.78
评标结果汇总表
序号 投标单位 资信业绩评分标准得分 设计方案评分标准得分 投标报价评分标准得分 总分 排名
1 ******有限公司 5.00 69.18 10.00 84.18 1
2 ******有限公司 2.50 64.80 9.78 77.08 2
3 ******有限公司 0.00 64.19 10.00 74.19 3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司授权委托书法人代表和委托代理人未签字或者盖章,不符合招标文件10.1.4
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******有限公司******有限公司
地址:河北省秦皇岛市青龙满族自治县青龙镇祖山路252号地址:秦皇岛市经济技术开发区腾飞路16-1号3层
联系人:李炳顺联系人:佟海华
电话:******电话:******
电子邮箱:电子邮箱:******
8.其他公示内容: 全部投标单位: ******有限公司、******有限公司、******有限公司

******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部