******有限公司受******有限公司上海市分公司委托,对中国铁塔上海西区分公司2025年长宁区住宅电梯配备远程监测装置服务项目(第二次)进行国内公开询比。结果如下:
一、项目编号:JSZB-2025-14003
二、项目名称:中国铁塔上海西区分公司2025年长宁区住宅电梯配备远程监测装置服务项目(第二次)
三、唱价时间:2025年7月3日09时00分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目2家供应商递交响应文件,经评审无有效供应商通过初步评审,本次询比失败。
六、否决响应情况:
******有限公司:
1、提供的业绩未体现金额,不符合初步评审“业绩要求”;
2、提供的人员社保时间不满足,不符合初步评审“人员要求”;
3、未提供低压电工作业证书人员,不符合初步评审“人员要求”。
未通过初步评审
******有限公司:
提供的人员证书无法体现“电梯作业证”,不符合初步评审“人员要求”,未通过初步评审。
七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
八、公示期:2025年7月4日至2025年7月7日,共4天。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
九、提出异议的渠道及方式:
联系人:赵飞(招标代理) 联系电话:******
接收邮箱:zhaofei.******
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为供应商或与询比项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十、招标代理公司及联系方式:
******有限公司
地址:南京市虎踞北路80号
电话:******
联系人:赵飞
******有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):赵飞
2025年7月3日