欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 石油化工 > 管道 >

【中标候选人公示】老河口市2023年城南片区城市燃气管道等老化更新改造项目(供水部分)中标候选人公示

【中标候选人公示】老河口市2023年城南片区城市燃气管道等老化更新改造项目(供水部分)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-04
招标文件下载
我要报名

老河口市2023年城南片区城市燃气管道等老化更新改造项目(供水部分)中标候选人公示

标段(包)编号:XYLHK-JSGC202506SZ-******1

 

一、招标概况

老河口市2023年城南片区城市燃气管道等老化更新改造项目(供水部分)20250607日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、老河口市政府门户网站发布招标公告,202507020900分在老河口市公共资源交易中心一号开标室开标,于20250703日完成评标。本项目采用“评定分离”方式,本项目进入实质性评审的有效投标人数量大于10家,推荐5家排名不分先后的中标候选人。******委员会提交的评标报告,******有限公司已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 

二、评标结果

名次

排名不分先后

中标候选人名称

******有限公司

 

******有限公司

 

******有限公司

 

******有限公司

 

******有限公司

 

投标报价(元)

******.81

******.02

******.7

******.02

******.68

质量目标

符合国家现行工程质量验收规范和标准合格及以上标准

符合国家现行工程质量验收规范和标准合格及以上标准

符合国家现行工程质量验收规范和标准合格及以上标准

符合国家现行工程质量验收规范和标准合格及以上标准

符合国家现行工程质量验收规范和标准合格及以上标准

工期(日历天)

240

240

240

240

240

投标人资质证书名称及编号(如有)

市政公用工程施工总承包贰级

D******1

市政公用工程施工总承包贰级

D******4

市政公用工程施工总承包贰级

D******1

市政公用工程施工总承包贰级

D******6

市政公用工程施工总承包贰级

D******5

投标人安全生产许可证名称及编号(如有)

(鄂)JZ安许证字

[2018]018913

(鄂)JZ安许证字

[2012]007820

 

(鄂)JZ安许证字

[2014]009818


 

(鄂)JZ安许证字

[2005]000582


 

(鄂)JZ安许证字

[2018]025268


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

拟派项目管

理人员(负责

人姓名、证书

名称、证书编

号)

 

项目经理:李永辉

证书名称:二级建造师注册证书(市政)

证书编号:鄂******4982

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安B(2017)******

 

 

 

项目经理:杨坤

证书名称:一级建造师注册证书(市政)

证书编号:鄂************

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安B(2017)******

 

项目经理:王柯

证书名称:二级建造师注册证书(市政)

编号:鄂 ******9331

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安B(2017)******

 

 

项目经理:胡梦晨

证书名称:二级建造师注册证书(市政)

编号:鄂******9200

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安B(2023)******

 

 

项目经理:朱学光

证书名称:二级建造师注册证书(市政)

编号:鄂 ******2353

 

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安B(2021)******

 

技术负责人:王琦

证书名称:中级工程师职称证书

证书编号:XY******

管理号:F******02613

 

 

技术负责人:程莎莎

证书名称:中级工程师职称证书

证书编号:******4

管理号:************8

技术负责人:任世荣

证书名称:中级工程师职称证书

证书编号:XY******

管理号:F******01417

 

 

技术负责人:杜玲丽

证书名称:中级工程师职称证书

证书编号:

M******8

管理号:M******00651

 

 

技术负责人:张建龙

证书名称:二级建造师注册证书(市政)

编号:

******8644

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安B(2018)******

 

 

 

安全员:林思源

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:

鄂建安C2(2017)******

 

 

安全员:钱舟

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:

鄂建安 C3(2021)

******

 

安全员:刘亚娟

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:

鄂建安 C2(2017)

******

 

 

安全员:杨佳梅

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:

鄂建安C3(2022

******

 

 

安全员:孙桂连

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:

鄂建安 C2(2021)

******

 

材料员:赵媛

证书名称:职业培训合格证

证书编号:

************026

材料员:陈倩雯

证书名称:职业培训合格证

证书编号:

************014

材料员:武向莉

证书名称:职业培训合格证

证书编号:

************

567

 

材料员:冯柳坤

证书名称:职业培训合格证

证书编号:

************440

 

 

材料员:杨遂雄

证书名称:职业培训合格证

证书编号:

************079

 

施工员:程梦婷

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************007

 

施工员:陈良

证书名称:职业培训合格证

证书编号:

************126

 

施工员:王明旭

证书名称:职业培训合格证

证书编号:

************

600

 

施工员:陈艳清

证书名称:职业培训合格证

证书编号:

************280

 

施工员:雷亮

证书名称:职业培训合格证

证书编号:

************047

 

质量员:陶怡然

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************407

 

 

质量员:郝放

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************278

 

 

质量员:武卫东

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************

500

 

质量员:宋玉成

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************850

 

 

 

质量员:李莹杰

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************038

 

 

资料员:黄田

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************024

 

资料员:张爱林

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************076

 

 

资料员:杜娟

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************

072

 

 

 

资料员:谢晋

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************231

 

 

 

资料员:陈香花

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************029

 

 

 

业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

单位名称

项目名称

合同金额万元

项目负责人

备注

******有限公司

 

襄州区古驿镇金王村四五组 道路硬化及整修项目

195.56

李永辉

/

******有限公司

 

老河口市公共服务综合功能区专电通道工程

455.699668

黎博雅

/

******有限公司

 

老河口市 2021年老旧小区改造工程第二批次项目建设

705.796301

王柯

/

******有限公司

 

仙桃市陈场镇蔡桥村整治建设工程

2351.73

许小丽

/

******有限公司

 

老河口西排子湖国家湿地公 园一期建设 EPC 总承包项目

2166.52

张建龙

/

 

奖项(进入评分奖项的均需填写)

投标人

奖项及获奖项目名称

颁奖部门

获奖日期

备注

/

/

/

/

/

 

评标情况

评标工作于20250702900分(北京时间)在老河口市汉口路******服务中心五楼 评标室通过综合评估法进行评标,过程如下:

一、初步评审:

******委员会评审,81家投标单位形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

******委员会评审,72家投标单位资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

******委员会评审,72家投标单位响应性评审通过,进入下一阶段评审。

******委员会对9家投标单位的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果(排名不分先后):

************有限公司。

 

招标人代表:索主任  代理机构工作人员:刘丽旋

 

废标结果

序号

投标人

被否决的依据

1

 

 

 

******有限公司

1:未按招标文件3.1.8的要求提供《湖北建筑市场监督与工作一体化平台》注册登记企业及项目班子成员(项目经理 项目负责人,五大员)信息,并提供相应截图。

2:未按招标文件要求提供项目技术负责人的“五年以上主管施工技术经 验证明。

3:项目经理安全证书作废。

2

******有限公司

入围失败

3

******有限公司

入围失败

4

 

 

 

******有限公司

1:未按招标文件3.1.8的要求提供《湖北建筑市场监督与工作一体化平台》注册登记企业及项目班子成员(项目经理项目负责人,五大员)信息,并提供相应截图。

2:未按招标文件要求提供项目技术负责人的“五年以上主管施工技术经 验证明。

3:项目经理安全证书作废。

5

******有限公司

入围失败

6

******有限责任公司

入围失败

7

******有限公司

入围失败

8

******有限公司

入围失败

9

******有限公司

入围失败

10

******有限公司

入围失败

11

 

 

 

******有限公司

1:未按招标文件3.1.8的要求提供《湖北建筑市场监督与工作一体化平台》注册登记企业及项目班子成员(项目经理项目负责人,五大员)信息,并提供相应截图。

2:未按招标文件要求提供项目技术负责人的“五年以上主管施工技术经 验证明。

3:项目经理安全证书作废。

12

******有限公司

入围失败

13

******有限公司

入围失败

14

******有限公司

入围失败

15

******有限公司

入围失败

16

******有限公司

入围失败

17

******有限公司

入围失败

18

******有限公司

入围失败

19

******有限公司

入围失败

20

******有限公司

入围失败

21

******有限公司

入围失败

22

 

 

******有限公司

1:未按招标文件3.1.8的要求提供《湖北建筑市场监督与工作一体化平台》注册登记企业及项目班子成员(项目经理项目负责人,五大员)信息,并提供相应截图。

2:未按招标文件要求提供项目技术负责人的“五年以上主管施工技术经验证明。

3:项目经理安全证书作废。

23

******有限公司

入围失败

24

 

 

******有限公司

1:未按招标文件3.1.8的要求提供《湖北建筑市场监督与工作一体化平台》注册登记企业及项目班子成员(项目经理项目负责人,五大员)信息,并提供相应截图。

2:未按招标文件要求提供项目技术负责人的“五年以上主管施工技术经验证明。

3:项目经理安全证书作废。

25

******有限公司

入围失败

26

******有限公司

入围失败

27

******有限公司

入围失败

28

******有限公司

入围失败

29

******有限公司

入围失败

30

******有限公司

入围失败

31

******有限公司

入围失败

32

******有限公司

入围失败

33

******有限公司

入围失败

34

******有限公司

入围失败

35

******有限公司

入围失败

36

******有限公司

入围失败

37

******有限公司

入围失败

38

******有限公司

入围失败

39

******有限公司

入围失败

40

******有限公司

入围失败

41

******有限公司

入围失败

42

******有限公司

入围失败

43

******有限公司

入围失败

44

 

 

******有限公司

1:未按招标文件3.1.8的要求提供《湖北建筑市场监督与工作一体化平台》注册登记企业及项目班子成员(项目经理项目负责人,五大员)信息,并提供相应截图。

2:未按招标文件要求提供项目技术负责人的“五年以上主管施工技术经 验证明。

3:项目经理安全证书作废。

45

******有限公司

入围失败

46

******有限公司

入围失败

47

******有限公司

入围失败

48

******有限公司

入围失败

49

******有限公司

入围失败

50

******有限公司

入围失败

51

******有限公司

入围失败

52

 

 

******有限公司

1:未按招标文件3.1.8的要求提供《湖北建筑市场监督与工作一体化平台》注册登记企业及项目班子成员(项目经理项目负责人,五大员)信息,并提供相应截图。

2:未按招标文件要求提供项目技术负责人的“五年以上主管施工技术经 验证明。

3:项目经理安全证书作废。

53

******有限公司

入围失败

54

 

 

******有限公司

1:未按招标文件3.1.8的要求提供《湖北建筑市场监督与工作一体化平台》注册登记企业及项目班子成员(项目经理项目负责人,五大员)信息,并提供相应截图。

2:未按招标文件要求提供项目技术负责人的“五年以上主管施工技术经 验证明。

3:项目经理安全证书作废。

55

******有限公司

入围失败

56

******有限公司

入围失败

57

******有限公司

入围失败

58

******有限公司

入围失败

59

******有限公司

入围失败

60

 

 

******有限公司

1:未按招标文件3.1.8的要求提供《湖北建筑市场监督与工作一体化平台》注册登记企业及项目班子成员(项目经理项目负责人,五大员)信息,并提供相应截图。

2:未按招标文件要求提供项目技术负责人的“五年以上主管施工技术经 验证明。

3:项目经理安全证书作废。

61

******有限公司

入围失败

62

******有限公司

入围失败

63

******有限公司

入围失败

64

******有限公司

入围失败

65

******有限公司

入围失败

66

******有限公司

入围失败

67

******有限公司

入围失败

68

******有限公司

入围失败

69

******有限公司

入围失败

70

******有限公司

入围失败

71

******有限公司

入围失败

72

******有限公司

入围失败

三、公示时间

   公示期为2025年07月05日00时00分至2025年07月09日23时59分。

四、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

五、联系方式

******有限公司

地址:湖北省老河口市北京路135号

联系人:索主任

电话(传真):******

******有限公司

地址:老河口市三环路运发公寓三号楼704室

联系人:刘丽旋

电话(传真):******

******建设局

地址:老河口市友谊路7号

联系人:李主任

电话(传真):******

4.公共资源交易综合监管机构:老河口市行政审批局

地址:湖北省老河口市汉口路678号

联系人:公共资源交易监管股

电话(传真):******

备注:1、所有填写处如实填写,不仅限于空白行数;

2、公示开始当日不计入,从次日开始计算公示时间。公示时间的最后一日落在法定公休日、法定节假日的,应当顺延至下一个工作日。

                                

                 招标人******有限公司           

               ******有限公司

                                                                                                20250704

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部