民航中心职工食堂托管服务项目成交结果公告
一、项目编号:FY2025FS2056
二、项目名称:民航中心职工食堂托管服务项目
三、中标(成交)信息
******有限公司
供应商地址:安徽省合肥市长江路111号黄山大厦4楼
中标(成交)金额:450000.00元/年
评审报价:450000.00元/年
成交供应商的评审总得分: 93.67分
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名称:民航中心职工食堂托管服务项目 服务范围:根据工作需要,保障在岗工作人员饮食安全,进一步提升食堂管理水平提供优质服务,为民航中心员工提供日常就餐服务,就餐人员规模:早餐约 150 人、中餐约 260 人、晚餐约 120 人。夜间加班、应急保障期间就餐按照采购人要求时间提供就餐服务。因航班变动增加 10%以上的人员在食堂用餐,供应商综合考虑报价,采购人不再另行支付任何委托管理费用,具体详见第三章采购需求。 服务要求:满足磋商文件及采购人要求。 服务时间:三年,每年一签(1 1 1);第一年合同履约完成后,经采购人考核合格,可续签第二年合同,续签时间最多不超过 3 年。合同期内托管企业如因自身管理、操作问题导致发生安全、食品卫生等重大事故,或对采购人整改建议拒不执行的,采购人有权提前终止合同。合同期满,自行终止。 服务标准:满足磋商文件及采购人要求。 |
五、评审专家名单:
李振翠、车亚静、田继兰
六、代理服务收费标准及金额:
按磋商文件执行,共计:6027.00元。
收取方式:以上费用不单独列出,投标人(供应商)在投标报价时应综合考虑到报价让利中,中标人(成交人)在中标通知书办理前,由其基本账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目成交(中标)服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经招标人(采购人)同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。
交易中心设立的中介服务费专户信息:
账户名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户
账户账号:******450019
******银行阜阳分行
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过初审的供应商及未通过的原因:
(1******有限公司:响应文件中厨师长张定坤、会计莫柠纯、勤杂沈爱秀年龄均超过45周岁,,服务员周小赢、吴玉琴年龄均超过30周岁,不满足采购需求。
(2******有限公司: 响应文件中未发现厨师长杜晓燕中式烹调师一级证书,另外会计苏君年龄超过45周岁,不满足采购需求。
(3******有限公司:响应文件中面点师朱福波超过45周岁,两名服务人员徐杰,李清清均超过30周岁,不满足采购需求。
2、供应商综合得分及排序:
排序1******有限公司
得分:93.67分
排序2******有限公司
得分:69.56分
排序3******有限公司
得分:36.47分
排序4******有限公司
得分:33.34分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阜阳民用航空中心
地 址:阜阳市颍州区机场路与012乡道交叉口
联系方式:赵志华;******
2.采购代理机构信息(如有)
名 ******有限公司
地 址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心三楼6号厅
联系方式:郭子君;******(备用电话:******)
3.项目联系方式
项目联系人:赵志华;郭子君
电 话:******;******(备用电话:******)
十、附件
《中小企业声明函》
附件信息:
附件下载: