会昌县小型引调水工程施工监理中标候选人公示
会昌县小型引调水工程施工监理于2025年7月2日9时30分在赣州市公共资源交易中心会昌县分中心公开开标,至投标截止时间止,共有43家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | ******有限公司 | 23 | ******有限公司 |
2 | ******有限公司 | 24 | ******有限公司 |
3 | ******有限公司 | 25 | ******有限公司 |
4 | ******有限公司 | 26 | ******有限公司 |
5 | ******有限公司 | 27 | ******有限公司 |
6 | ******有限公司 | 28 | ******有限公司 |
7 | ******有限公司 | 29 | ******有限公司 |
8 | ******有限公司 | 30 | ******有限公司 |
9 | ******有限公司 | 31 | ******有限公司 |
10 | ******有限公司 | 32 | ******有限公司 |
11 | ******有限公司 | 33 | ******有限公司 |
12 | ******有限公司 | 34 | ******有限公司 |
13 | ******有限责任公司 | 35 | ******有限公司 |
14 | ******有限公司 | 36 | ******有限公司 |
15 | ******有限公司 | 37 | ******有限公司 |
16 | ******有限公司 | 38 | ******有限责任公司 |
17 | ******有限公司 | 39 | ******有限公司 |
18 | 山东省科源工程建设监理中心 | 40 | ******有限公司 |
19 | ******有限公司 | 41 | ******有限公司 |
20 | ******有限公司 | 42 | ******有限公司 |
21 | ******有限公司 | 43 | ******有限公司 |
22 | ******有限公司 | / | / |
进入资格评审名单:
序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | ******有限公司 | 通过 |
2 | ******有限公司 | 通过 |
3 | ******有限公司 | 通过 |
4 | ******有限公司 | 通过 |
5 | ******有限公司 | 通过 |
6 | ******有限公司 | 通过 |
7 | ******有限公司 | 不通过(拟派人员(总监、临理员)未提供开标前6个月社保证明材料) |
8 | ******有限公司 | 通过 |
9 | ******有限公司 | 通过 |
10 | ******有限公司 | 不通过(拟派人员(总监、监理员)未提供开标前6个月社保证明材料) |
11 | ******有限公司 | 不通过(拟派人员(总监、监理工程师、监理员)未提供开标前6个月社保证明材料) |
12 | ******有限公司 | 通过 |
13 | ******有限责任公司 | 通过 |
14 | ******有限公司 | 不通过(拟派人员(监理工程师)未提供开标前6个月社保证明材料) |
15 | ******有限公司 | 通过 |
16 | ******有限公司 | 通过 |
17 | ******有限公司 | 不通过(拟派人员(总监)未提供开标前6个月社保证明材料) |
18 | 山东省科源工程建设监理中心 | 通过 |
19 | ******有限公司 | 通过 |
20 | ******有限公司 | 通过 |
21 | ******有限公司 | 通过 |
22 | ******有限公司 | 通过 |
23 | ******有限公司 | 通过 |
24 | ******有限公司 | 通过 |
25 | ******有限公司 | 通过 |
26 | ******有限公司 | 通过 |
27 | ******有限公司 | 通过 |
28 | ******有限公司 | 通过 |
29 | ******有限公司 | 通过 |
30 | ******有限公司 | 通过 |
31 | ******有限公司 | 不通过(拟派人员(总监)未提供开标前6个月社保证明材料) |
32 | ******有限公司 | 不通过(拟派人员(监理工程师)未提供开标前6个月社保证明资料) |
33 | ******有限公司 | 通过 |
34 | ******有限公司 | 通过 |
35 | ******有限公司 | 通过 |
36 | ******有限公司 | 通过 |
37 | ******有限公司 | 通过 |
38 | ******有限责任公司 | 通过 |
39 | ******有限公司 | 通过 |
40 | ******有限公司 | 通过 |
41 | ******有限公司 | 通过 |
42 | ******有限公司 | 通过 |
43 | ******有限公司 | 不通过(拟派人员(总监)未提供开标前6个月的社保证明材料) |
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | 山东省科源工程建设监理中心 | ||
投标报价: | ******.00元 | ||
总监理工程师: | 赵文卿 | 证书编号: | JLG******00 |
第二排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.00元 | ||
总监理工程师: | 黄德银 | 证书编号: | ******09 |
第三排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.00元 | ||
总监理工程师: | 张全红 | 证书编号: | ******23 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为:2025年7月3日-2025年7月6日。投标人或者其******发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
******办公室 0797-******/******
******有限公司 宋先生 ******
******有限公司 李先生 ******