招标项目名称 | |||
项目类型 | 项目编号 | ||
行业分类 | 招标单位名称 | ||
投资总额(万元) | 招标方式 | ||
资金来源 | 代理机构 | ||
监管单位 | 监管单位代码 |
2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目
第二标段中标候选人公示
2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第二标段于2025年07月03******委员会评审,中标候选人已确定。
现将中标候选人公示如下:
一、项目名称:2025年宛城区农副产品智慧物流园农产品加工车间建设项目第二标段 | ||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 | 投标报价 | 123500.00元 | ||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
杨昆 | 无 | / | ****** | / | ||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 | 投标报价 | 124500.00元 | ||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
杨停停 | 无 | / | ****** | / | ||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 | 投标报价 | 117800.00元 | ||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
杨伟 | 无 | / | ****** | / | ||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||
1 | ******有限公司 | 投标文件中未提供《无违法违规记录证明版专项信用报告》。 | ||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||||
1 | ******有限公司 | 13 | 16.5 | 16.3 | 16.3 | 14.5 | ||||||||||
2 | ******有限公司 | 15 | 18.5 | 18.3 | 18.1 | 16.5 | ||||||||||
3 | ******有限公司 | 22.5 | 23 | 23 | 23.1 | 22.5 | ||||||||||
4 | ******有限公司 | 20.5 | 21.4 | 22.10 | 21.4 | 20.5 | ||||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||||
1 | ******有限公司 | 23 | 30.5 | 29.5 | 23 | 29 | ||||||||||
2 | ******有限公司 | 29 | 30.5 | 34 | 31 | 30 | ||||||||||
3 | ******有限公司 | 35 | 37 | 38 | 38 | 35.5 | ||||||||||
4 | ******有限公司 | 24 | 30.5 | 33 | 25.8 | 24.5 | ||||||||||
所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||
1 | ******有限公司 | 30 | 72.32 | |||||||||||||
2 | ******有限公司 | 23.9 | 72.08 | |||||||||||||
3 | ******有限公司 | 26.22 | 85.74 | |||||||||||||
4 | ******有限公司 | 25.42 | 74.16 |
本项目中标候选人公示期2025年07月04日至2025年07月07日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:南阳市宛城区乡村振兴局
地址:南阳市工农北路248号
联系人:李伯科
联系方式:******
监督人******建设局
地址:南阳市宛城区独山大道398号
联系人:张晓
电话:0377-******
******有限公司
******办事处幸福小区13幢202室
联系人:何莹玉
联系方式:******
本项目在南阳市公共资源交易平台进行,操作流程详见下方说明:
