标段编号:JNFJ******-08SG-GHa01
标段类别: 施工
评分办法: 综合评估法
******有限公司的高家边小区二期B组团(经济适用房)及配套设施工程项目10KV外线接入工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
| 中标候选人名称 |
| 企业资质及等级 |
| 投标报价(元) |
******.05 |
******.13 |
******.87 |
| 工期(日历日) |
| 质量 |
| 项目负责人 |
| 项目负责人资质等级 |
| 项目负责人证书编号 |
| 暂估价-(元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
| 材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
宝钢湛江钢铁三高炉系统项目全厂供配电工程 |
| 合同价格 |
******0.00元;******0 |
| 项目地点 |
湛江东海岛 |
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
柳永青 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
宝钢湛江钢铁三高炉系统项目全厂供配电工程 |
| 合同价格 |
******0.00元;******0 |
| 项目地点 |
湛江东海岛 |
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
柳永青 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
| 第二名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
崇义县生活垃圾焚烧发电项目设计采购施工(EPC)总承包 |
| 合同价格 |
******0.00元 |
| 项目地点 |
崇义县横水镇碧坑村两尾坑 |
| 开工时间 |
2022年12月15日 |
| 竣工时间 |
2024年05月17日 |
| 项目负责人 |
崔鹏 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
崇义县生活垃圾焚烧发电项目设计采购施工(EPC)总承包 |
| 合同价格 |
******0.00元 |
| 项目地点 |
崇义县横水镇碧坑村两尾坑 |
| 开工时间 |
2022年12月15日 |
| 竣工时间 |
2024年05月17日 |
| 项目负责人 |
崔鹏 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
| 第三名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
第八师石河子市城乡区域电网建设项目PC总承包合同 |
| 合同价格 |
******2.00元 |
| 项目地点 |
第八师石河子市区及八师垦区周边团场 |
| 开工时间 |
2020年05月12日 |
| 竣工时间 |
2021年12月03日 |
| 项目负责人 |
姜力峰 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
第八师石河子市城乡区域电网建设项目PC总承包合同 |
| 合同价格 |
******2.00元 |
| 项目地点 |
第八师石河子市区及八师垦区周边团场 |
| 开工时间 |
2020年05月12日 |
| 竣工时间 |
2021年12月03日 |
| 项目负责人 |
姜力峰 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 |
判定依据 |
备注 |
| ******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金未缴纳 |
| ******有限公司 |
投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。 |
投标函未签字 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
| 投标人业绩评审 |
施工组织设计评审 |
投标人市场信用评价评审 |
投标报价评审 |
| 1 |
******有限公司 |
2.00 |
14.37 |
6.88 |
73.42 |
96.67 |
| 2 |
******有限公司 |
2.00 |
13.80 |
7.07 |
73.75 |
96.62 |
| 3 |
******有限公司 |
2.00 |
14.47 |
6.38 |
73.10 |
95.95 |
| 4 |
******有限公司 |
2.00 |
13.66 |
7.05 |
73.07 |
95.78 |
| 5 |
******有限公司 |
2.00 |
14.43 |
6.13 |
71.88 |
94.44 |
| 6 |
******有限公司 |
2.00 |
14.46 |
6.03 |
71.88 |
94.37 |
| 7 |
******有限责任公司 |
2.00 |
14.30 |
7.01 |
70.20 |
93.51 |
| 8 |
******有限公司 |
2.00 |
13.94 |
6.50 |
64.04 |
86.48 |
| 9 |
******有限公司 |
2.00 |
14.47 |
6.06 |
62.12 |
84.65 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年11月27日起,至2025年12月1日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
025-******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******