******有限公司地块项目电力配套工程中标(定标)候选人公示******************0K112001标段唯一标识码:()1.招标项目公示基本情况******有限公司地块项目电力配套工程******有限公司地块项目电力配套工程标段编号:E210200ET******001001公示开始日期:2025 年 11 月 25 日 公示结束日期:2025 年 11 月 28 日发布媒介:辽宁省招标投标监管网、辽宁建设工程信息网2.评标情况2.1中标(定标)候选人基本情况工期/交货期/服务期(日序号中标(定标)候选人名称投标报价质量标准得分排名历天)******集团有限公******.11司;大连源庆电器设备制造合格10593.95第一名8 元有限公司******.22******有限公司合格10591.41第二名7 元红旗电力建设股份有限公******.43合格10591.11第三名司2 元2.2中标(定标)候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标(定标)候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号******有限公司;大连源庆电器设备二级注册建造师·机电工程1薛孝刚******有限公司(辽 ******2949)二级注册建造师·机电工程2******有限公司邹德晶(辽 ******2874)二级注册建造师·机电工程3******有限公司孔祥实(辽 ******9288)2.3中标(定标)候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号 中标(定标)候选人名称响应情况告知承诺函响应业绩建筑业企业资质1.证书-专业承包资******医院院质-输变电工程-******集团有区变电所双回路改造工程******集团有限公;二级;建筑业企业限公司大连源庆电施工1司;大连源庆电器设备制2.资质证书-施工总******有限公司大连北站综合交通枢纽******有限公司_.pdf承包资质-电力工承诺函供电工程施工程-一级;承装(修、试)电力设施许可-承装类电力设施许可证-一级;10KV 电气设备生产能力以及相关电气设备生产许可证/3C 认证。建筑业企业资质证书-施工总承包资质-电力工程-二级;建筑业企业1.松木岛化工园区万方化资质证书-专业承66KV工第二电源供电外包资质-输变电工EPC线工程总承包程-二级;承装磐翔机电股份有限公2.2******有限公司******医院新_.pdf(修、试)电力设施司承诺函建外科住院楼和急诊楼消许可-承装类电力防和弱电工程设施许可证-二级;10KV 电气设备生产能力以及相关电气设备生产许可证/3C 认证。建筑业企业资质证书-施工总承包资质-电力工程-1.二级;承装(修、大连邮件处理中心一期试)电力设施许可工程正式电工程项目红旗电力建设股份有限公红旗电力建设股份有2.?3-承装类电力设施天源崇文府项目供配_.pdf司限公司承诺函许可证-二级;电工程10KV 电气设备生产能力以及相关电气设备生产许可证/3C 认证。3.提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间通过辽宁省建设工程投标盲盒系统以书面形式向招标人提出。招3标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍10持有异议的,应当在收到答复之日起日内通过辽宁省建设工程投标盲盒系统以书面形式向招标投标监督部门提出投诉。4.其他公示内容4.1废标单位及废标原因序号废标单位名称废标原因投标文件中提交的承装、承修、承试******有限公司;辽宁国瑞电气有1等级不符合招标文件要求,项目经理限公司安全生产考核证书过期。4.2其他公示内容说明:/5.监督信息******财政局,负责人:吕女士,联系方式:0411-******。2.招标负责人:刘工,联系方式:0411-******。6.联系方式******有限公司******有限公司地 址: 辽宁省大连市中山区石葵路民运地 址: 辽宁省大连市甘井子区巷 10 号联 系 人: 张华宇联 系 人: 王建巍、毕亚君电 话: 0411-******电 话: 0411-******电子邮件: ******电子邮件: ******招标人或招标代理机构: (盖章)招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)2025 年 11 月 25 日
欢迎您来到机电设备采购平台!